Качественный мотор для лодки

Розмови про все, чого бажає душа, в рамках правил :)

Повідомлення 09 лютого 2021, 22:20

Добрый день, недавно приобрел себе лодку моторную, но в комплекте мотора не было. Сейчас выбираю, но совсем не разбираюсь это не весла, с веслами все простенько, взял - греби. А с моторами все по иному, подбирать мощность.
Glent
Повідомлення: 2

Повідомлення 09 лютого 2021, 22:21

Не так все сложно, главное с моделью не ошибиться. Чтобы все подошло, я моторную лодку по этому не беру, с моторами эти проблемы. Ну это все, по старенькому грести весла это моё, ну раз взяли ищите.
Fristaylo
Повідомлення: 6

Повідомлення 09 лютого 2021, 22:21

Ну знаете, говорят взять разок моторную лодку, подобрать мотор будет все классно, вообще не пересяду на весла. А там может быть слухи, но все отзывы я читал были хорошие. Но ничего не могу говорить пока не проверю.
Glent

Повідомлення 09 лютого 2021, 22:23

Glent написав:Добрый день, недавно приобрел себе лодку моторную, но в комплекте мотора не было. Сейчас выбираю, но совсем не разбираюсь это не весла, с веслами все простенько, взял - греби. А с моторами все по иному, подбирать мощность.

Здравствуйте! Отзывы правду говорят, моторные лодки очень удобные, быстрые. Также надежные советую поискать лодочные моторы https://allo.ua/ru/lodochnye-motory/ именно здесь.

Сам брал здесь же, изначально попутал модели, заказал не тот мотор. Он просто не подошел, но так как в течении 14 дней можно вернуть/поменять, я просто взял поменял на нужную модель, все стало как надо. Качество супер, мотор был новый. Теперь в сезон каждую неделю гоняю на рыбалку, ведь на моторной лодке одно удовольствие!
Зображення
xazoz
Повідомлення: 5

Повідомлення 25 лютого 2021, 16:13

Тут допоможе лише консультаціях із спеціалістом, подзвони на одну із гарячих ліній магазину з продажу моторів і тобі консультант дасть якісну пораду
webnibbana

Повернутись до Бесідка

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість