Как выгодно купить иномарку за границей?

Розмови про все, чого бажає душа, в рамках правил :)

Повідомлення 22 грудня 2021, 23:26

Я просто в шоке от высоких цен на автомобили, в нашей стране они очень высокие. Друзья мне нужна ваша помощь, подскажите мне компанию, которая занимается поставкой автомобилей из Европы или США в Ивано-Франковск, только пожалуйста предлагайте проверенные варианты.
ProTexnik
Повідомлення: 2

Повідомлення 24 грудня 2021, 14:30

Вам что так срочно нужно купить машину, может не стоит торопиться? Допустим у меня муж потратил целый месяц, но все таки нашел хороший автомобиль в нашей стране. Мы купили автомобиль не битый и не крашеный, цена вполне нормальная.
xazoz
Повідомлення: 5

Повідомлення 24 грудня 2021, 14:30

Может вы правы, торопиться я не буду, все равно автомобиль хочу покупать весной, но все равно хочу рассмотреть разные, в том числе хочу узнать за заграничные тачки, сколько они стоят и как их заказать.
ProTexnik
Повідомлення: 2

Повідомлення 24 грудня 2021, 14:32

ProTexnik написав:Я просто в шоке от высоких цен на автомобили, в нашей стране они очень высокие. Друзья мне нужна ваша помощь, подскажите мне компанию, которая занимается поставкой автомобилей из Европы или США в Ивано-Франковск, только пожалуйста предлагайте проверенные варианты.

В марте месяце этого года я купил авто из США в Ивано-Франковске https://bossautoukraine.com.ua/ru/city/ivano-frankivsk/ , обращался в компанию BOSSAUTO. Моя машина абсолютно безотказная, еще ни одного раза она меня не подводила, семьей ездили уже за границу и, за все время поменяли только воздушный фильтр салона и масло.
Что касается компании, могу сказать что в ней работают отличные специалисты, мастера своего дела, могу смело сказать что они не зря едят свой хлеб. В скором будущем будем покупать еще одну машину для сына, он сейчас как раз получает права.
Зображення
Fristaylo
Повідомлення: 6

Повернутись до Бесідка

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість