В якому віці ви привчаєте дітей до велосипеду?

Розмови про все, чого бажає душа, в рамках правил :)

Повідомлення 10 лютого 2022, 13:06

Мой мелкий научился кататься ещё в пять лет. А я вот до 14 вообще не умел кататься. А потом сел и сразу поехал. Даже практиковаться не пришлось.
Cucaracha
Повідомлення: 11

Повідомлення 22 лютого 2022, 12:39

xazoz написав:Та з малечку - триколесний велік був з ручкою, потім брали напрокат путаны Благовещенска , трошки побільший - катався. Зараз вже простенький підлітковий має - дуже йому подобається кататися.

Лучше взять сразу горный велосипед. Или трейловый, для бездорожья. На шоссейном только по асфальту можно, лучше взять универсала.
NikolaiI
Повідомлення: 12

Повідомлення 26 лютого 2022, 03:50

artem morozov написав:У детей еще тах не окреп в 2-3 года, поэтому лучше не злоупотреблять вело и индивидуалки Кургана. Я сыну купил велосипед в 3, но катается не долго или стараемся чтобы чередовал беговые игры с велосипедом. :bicycle2:

Вообще не задумывался о том, что велик может быть вреден для ребенка. Хотя, скорее всего вы правы. Далеко не все, что сейчас продается для детей, так уж необходимо и безопасно. Мои катаются с 4 лет.
NikolaiI
Повідомлення: 12

Повідомлення 16 квітня 2022, 12:06

ChingizHan написав:Перший велосипед купив дитині в 2-а роки, станом на 5 років в дитини другий з колесом в 20" на якому вчу її їздити без допоміжних коліс і готукюсь до купівлі 24" велосипеда з передачами для спільних поїздок.

Мы своего ребёнка то же с 2 лет на велосипед посадили. В этом году дополнительные колёса будем убирать. У же 4 года как никак.
YASNYI
Повідомлення: 2

Повідомлення 18 квітня 2022, 17:33

Велосипед велосипеду рознь. Для детей до 3 лет сейчас велики делают с сиденьем, больше похожим на стульчик. А про нельзя это скорее про такой уже для постарше.
velovechek
Повідомлення: 2

Повідомлення 01 травня 2022, 00:45

я научился где то в 5, по-моему - самое лучшее время, чтобы начинать..
Erasmus
Повідомлення: 3

Поперед.

Повернутись до Бесідка

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість